您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 今年是否能给供上暖
来 信 人: 程王飞 来信日期: 2018-10-23 信件编号: 201810231153428363
来信内容: 我是八甲口小区的,住5号楼,供暖施工已经开始了,可是现在都快进11月了,我们住的楼还没有开始施工,像这样今年冬天能送上暖气么,能送上又到了什么时候了,能给个时间么?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:政府办公室

处理时间:2018-10-26

处理状态:已转交到 凤城镇 部门处理,于 2018-11-02 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2018-10-26

处理状态:处理完

答复内容: 凤城镇回复:八甲口片区小庄村小区集中供暖工程正在施工中,预计十一月底完成施工,今年冬季实现正常供暖。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: