您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 清林沟道路什么时候通
来 信 人: 赵亚男 来信日期: 2016-09-03 信件编号: 201609030822557439
来信内容:

清林沟道路封路时说是八月底完工,现已进入九月,仍没有通车,要到什么时候可以通车?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2016-09-09

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司2016-09-06回复:经调查落实,按照阳城县集中供热工程设计图纸规划,第十一标段清林沟路段今年需进行管网铺设。考虑到附近村民的出行安全,工程实行全封闭式施工。目前,施工方正在加班加点施工中,按照工程施工进度,预计未来10-15天可完工。为此,给附近村民出行带来的不便,敬请谅解。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: